O Coordenador do Centro Interdisciplinar de Estudos em Transportes (CEFTRU), órgão da Universidade de Brasília-UnB, no uso de suas atribuições, torna público e convoca os aprovados na 1ª Etapa - Análise de Currículo do processo seletivo do projeto MAP, a se apresentarem para a 2ª Etapa – Entrevista, no dia 06/12/2018 às 15h00 no CEFTRU.

 

Segue a lista dos alunos aprovados na 1ª Etapa - Análise de Currículo, em ordem alfabética.

 

Alexandre Bonfim Martins

Ana Júlia Cassimiro Rodrigues

André Rebouças Cruz

Andressa Guerra Cunha da Silva

Arthur Bandeira de Magalhães Lelis Ferreira

Arthur Santanna

Bianca Ribeiro Melo

Brenda Baumann Gewehr

Bruna Rocha Chaves

Camila Marinho Avelino da Silva

Claudio Antonio dos Reis Oliveira filho

Cleiton Antonio Sobrinho

Davi Bizzo Brandt

Davi Braga do Amaral

David de Almeida Moysés

Dionne Rayssa Cardoso Corrêa

Emanuel Holanda Barroso

Emerson Renato Signori

Estevam Galvão Albuquerque

Everaldo Silva Júnior

Fabrício Laboissiere Freitas

Felipe Augusto Rodrigues Brandão

Felipe Minotto Correa

Felipe Villar Baptista

Gabriel Durães Guth

Gabriel Maddalozzo Granemann

Gabriel Nardelli Aprá

Gabriela Lopes Guimarães de Melo

Gabriella Rossetti Chalella

Giulia Veiga de Leite Ribeiro Melo

Héwelyn de Moura Nery

Igor Barbosa Ribeiro

Ingrid da Cruz Galvão dos Santos Soares

Isaac Borges Mota

Isabela Martins Nascimento de Souza

Isabele Novais Oliveira

Isabella Caciano Gomes Lacerda

Isabella Helena Tavares de Morais

Jéssica Terezinha da Costa Arrojo

João Paulo Bertuol Boaventura

Jônatas Medeiros de Mendonça

José Elias dos Santos Belarmino

Júlia Souza Brito

Juliana Nunes Cantuário

Laís Bandeira Barros

Leonardo Daniel Straub

Lucas dos Santos Althoff

Lucas Magno

Lucas Pereira Vizioli

Luciana Faria Veloso

Luís Guilherme Rodrigues de Carvalho

Luscélia Pereira Castro

Marcelle Rocha Porto

Mateus Atique

Natália Tatsch Wiesiolek

Pamella de Oliveira

Patrícia Mota Milhomem

Rafaella Oliveira de Faria Junqueira

Ronan Cruz Amoras

Salém Miranda Alves

Sidney Rodrigues da silva

Vanessa Coimbra de Resende

Victor da Cunha Furquim Rangel de Almeida

Vinicius do Amaral Santos

Vitor Ferreira da Silva

Vivianne Bernardino Neves da Silva

Walkyne Lorrayna de Sousa Portela Nogueira